Apartamento 1 habitación 68 m², Montenegro

$207,416
VAT
$3,050/m²
;
In CRM: 71405
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Localización

  • Dirección
    13 Monsiberia

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,050/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    68 m²

Descripción

Hermoso, recientemente renovado y totalmente amueblado apartamento de 2 dormitorios de 68 m2 en una zona tranquila de Pržno, en la Riviera Budva. El apartamento está a sólo 8 minutos a pie de la playa de Pržno y a unos 25 minutos a pie de Sveti Stefan, lo que lo hace perfecto tanto para vivir como para alquilar. 🏡 Detalles del apartamento: Ubicación: Pržno, Budva Riviera, Montenegro Area: 68 m2 Año construido: 2008 Dormitorios: 2 Baño: 1 Distancia a la orilla: aprox. 900 m Nuevo reformado, recién amueblado y totalmente equipado – listo para entrar ✨ Diseño interior: Luminoso salón de planta abierta y comedor en un diseño escandinavo Cocina totalmente equipada – funcional y práctica para el uso diario Dos dormitorios luminosos y confortables Balcón espacioso con vistas parciales al mar y un entorno verde agradable 📑 Situación jurídica: Todos los documentos en orden Listo para la transferencia inmediata de propiedad 📍 Ubicación & alrededores: Tranquilo y agradable barrio en Pržno 8 minutos a pie de Pržno Beach Aprox. 25 minutos a pie de Sveti Stefan Buenas opciones de aparcamiento cerca Cafés, restaurantes y el paseo marítimo están a poca distancia Este apartamento es ideal como: Residencia anual en la Riviera Budva Una casa de vacaciones junto al mar Una propiedad de inversión para alquiler (excelente potencial turístico gracias a ubicación y diseño) 💶 Precio: 179.000 €