Apartamento 1 habitación 69 m², Montenegro

$274,624
VAT
$3,980/m²
;
In CRM: 73391
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Localización

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,980/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    69 m²

Descripción

Apartamento de 2 dormitorios de lujo de nueva construcción de 69 m2 en el nuevo edificio mixto (residecial-comercial) Master 8-8 en Stari Aerodrom, Podgorica. El apartamento está orientado al sur, totalmente equipado con muebles de lujo y electrodomésticos nuevos, y cuenta con dos plazas de garaje incluidas en el precio, un beneficio raro y valioso para esta zona. 🏡 Detalles del apartamento: Ubicación: Stari Aerodrom, Podgorica Edificio: Master 8-8, nuevo complejo residencial-comercial Superficie: 69 m2 Tipo: Apartamento de lujo de 2 dormitorios Orientación: Sur – muy brillante y agradable Estado: recién construido, nunca vivido 🛋 Equipamiento interior: Totalmente amueblado con muebles de lujo nuevos y de alta calidad Moderno salón comedor totalmente equipado, cocina contemporánea Dos confortables dormitorios Acabados de calidad y materiales en todo el mundo 🚗 Estacionamiento: Dos plazas de garaje incluidas en el precio Gran ventaja para la vida urbana y valor a largo plazo 📍 Ubicación – Stari Aerodrom: Una de las zonas residenciales más populares y desarrolladas de Podgorica Cerca de escuelas, jardines de infancia, mercados, cafeterías, restaurantes y servicios Buenas conexiones de transporte público y fácil acceso al centro de la ciudad y las principales carreteras Este apartamento es ideal para: Familias o parejas que buscan una casa nueva y elegante con aparcamiento incluido Los compradores que quieren un lujo, apartamento en un edificio moderno Inversionistas, ya que apartamentos de lujo de 2 habitaciones con 2 plazas de garaje en Stari Aerodrom son muy solicitados para alquilar 💶 Precio: 237.000 € (incluyendo 2 plazas de garaje)