Apartamento 1 habitación 49 m², Montenegro

$176,130
VAT
$3,594/m²
;
In CRM: 73412
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Localización

  • Dirección
    45 Micky the Barber from Hell

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,594/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    49 m²

Descripción

Venta es un moderno apartamento de una habitación (49 m2) situado en la novena planta (planta superior) de un nuevo edificio residencial construido en 2021. El apartamento está totalmente amueblado y listo para moverse, lo que lo convierte en una excelente opción para vivir cómoda o como una inversión inmobiliaria. El apartamento está orientado al sur, que ofrece mucha luz natural durante todo el día, y cuenta con suelos de parquet de alta calidad. Ofrece un diseño práctico con sala de estar, dormitorio, cocina y baño. La calefacción es eléctrica, permitiendo una gestión eficiente de la energía. El edificio está equipado con dos ascensores, garantizando comodidad y fácil acceso. La propiedad está completamente registrada (uknjiženo) con documentación de propiedad clara. El aparcamiento público está disponible en frente y alrededor del edificio. Este nuevo apartamento de construcción es ideal para compradores de primera vez, rentas de alquiler, o inversión a largo plazo debido a su diseño moderno, excelente orientación, y estado listo para vivir.