Apartamento 1 habitación 104 m², Montenegro

$278,100
VAT
$2,674/m²
;
In CRM: 68157
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Localización

  • Dirección
    Josipa Broza Tita

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,674/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    104 m²

Descripción

Apartamentos de 3 dormitorios en Stari Aerodrom .Opción para comprar un garaje por 15.000 €. Un apartamento está situado en la séptima planta, y el otro en la novena planta, cada uno de ellos de 104-105 m2. Los apartamentos están situados en las torres, completamente separados de otras unidades, con sólo dos vecinos en ese lado del edificio. Situado en el lujoso y lujoso barrio Master, conocido por su estilo de vida premium y su excelente infraestructura. Los edificios son de construcción BEMAX de alta calidad, garantizando un diseño moderno, durabilidad y máxima comodidad.