Apartamento 1 habitación 92 m², Montenegro

$273,123
VAT
$2,969/m²
;
In CRM: 74436
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/3/26

Localización

  • Dirección
    14 a

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,969/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    92 m²

Descripción

Un apartamento de lujo totalmente amueblado en el barrio de la ciudad está en venta. El apartamento está en una excelente ubicación y consta de dos dormitorios, un amplio salón, cocina, comedor, dos baños, y una terraza. También incluye un gran ático con armarios (no incluido en el material cuadrado total), que se puede utilizar como espacio de almacenamiento. El apartamento se vende totalmente amueblado, con todos los aparatos principales (refrigerador, lavavajillas, estufa, horno, lavadora, secadora, tres acondicionadores de aire), una cocina completa, armarios y muebles en las habitaciones. El apartamento cuenta con una tarjeta de aparcamiento para los residentes del edificio, que proporciona una plaza de aparcamiento garantizada. Para más información, no dude en ponerse en contacto con nosotros