Apartamento 1 habitación 72 m², Montenegro

$304,751
VAT
$4,233/m²
;
In CRM: 76656
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Localización

  • Dirección
    14 a

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,233/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    72 m²

Descripción

Este amplio y funcional apartamento de 72 m2 está en venta en un edificio Zetagradnja, situado en la 5a planta. El apartamento tiene una orientación suroeste, proporcionando mucha luz natural durante todo el día, haciéndolo extremadamente brillante y aireado. Equipamiento: Sala de estar Cocina con comedor Tres dormitorios baño + aseo de invitados Terraza El apartamento está equipado con un sistema de calefacción y refrigeración multiplit, con una unidad interior en cada habitación, garantizando el máximo confort durante todo el año. Un jardín de infantes público se encuentra dentro del edificio, y la construcción de una escuela primaria está planificada en las inmediaciones, lo que lo hace ideal para la vida familiar. La ubicación ofrece todas las comodidades necesarias a poca distancia, incluyendo un centro comercial, tiendas, restaurantes, escuelas y jardines de infancia. Precio: 263.000 € Para más información o programar una visualización, por favor contáctenos.