Apartamento 1 habitación 90 m², Montenegro

$312,862
VAT
$3,476/m²
;
In CRM: 75567
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Localización

  • Dirección
    11 Vrtic Sunce

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,476/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    90 m²

Descripción

Un apartamento moderno y bien diseñado para la venta, situado en una zona tranquila y deseable de Blok 9. Tamaño: 88 m2 (zona total registrada 90 m2) Planta: Primera planta Apartamento: El apartamento consta de un hall de entrada con un gran armario empotrado, una zona de almacenamiento en el pasillo designado para una lavadora y secadora, un baño principal, tres dormitorios (dos dormitorios para niños y un dormitorio principal con un baño privado con un pequeño jacuzzi), un amplio salón con comedor y cocina, y una terraza que está cubierta y cerrada con un complemento de aluminio. El apartamento está equipado con un sistema de casa inteligente. Dispone de 4 unidades de aire acondicionado instaladas: una unidad de parapeto de inverter en la sala de estar y tres unidades de inverter en un sistema de multiplicación que sirve los dormitorios. Características adicionales: 3 plazas de aparcamiento privado con rampas de acceso patio privado con dos entradas Inicio sistema de videovigilancia Precio: €270,000 Este apartamento es ideal para vivir en familia, ofreciendo un alto nivel de confort, privacidad y seguridad en un lugar atractivo y tranquilo. Trosoban stan na prodaju – Blok 9 Prodaje se moderan i funkcionalan stan u mirnom dijelu Tološa. Kvadratura: 88 m2 (upisano ukupno 90 m2) Sprat: Prvi sprat Struktura stana: Stan se sastoji od ulaznog hodnika sa velikim plakarom, ostave u hodniku predviđene za veš mašinu i mašinu za sušenje, glavnog kupatila, tri spavaće sobe (dvije dječije i jedna master spavaća soba sa soupatinejone Stan je opremljen inteligente hogar sistemom. Ugrađene su 4 klime – jedna invertorska u dnevnoj sobi i tri invertorske klime u multisplit sistemu za spavaće sobe. Dodatne pogodnosti: 3 parking mjesta sa rampama Privatno dvorište sa dva ulaza Video nadzor (kućna varijanta) Cijena: 270.000 € Stan je idealan za porodični život, pruža visok nivo komfora, privatnosti i sigurnosti, na atraktivnoj i mirnoj lokaciji.