Apartamento 2 habitaciones 58 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$196,758
$3,392/m²
;
In CRM: 118392
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/3/26

• Dirección
    Babalonija, 11

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,392/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    58 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    58 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Televisión por cable
  • Internet

Descripción

Un apartamento bien ubicado de dos dormitorios en venta en una zona residencial de Budva, a poca distancia de escuelas, jardines de infancia, tiendas y servicios diarios.

Esta propiedad representa una excelente oportunidad para los compradores de primera vez o aquellos que buscan resolver sus necesidades de vivienda con una solución práctica y asequible en un vecindario familiar.

El apartamento está situado en la segunda planta de un antiguo edificio residencial y ofrece una superficie total de 58m2. El diseño es funcional y equilibrado, con dos cómodas habitaciones, un baño y un amplio y luminoso salón. La sala de estar se abre a una terraza, creando una agradable extensión del espacio interior, y fluye naturalmente a la cocina.

El apartamento se vende sin amueblar, lo que permite a los futuros propietarios la flexibilidad total para diseñar y equipar el interior según sus preferencias personales y estilo.

Con su ubicación conveniente y su diseño práctico, esta propiedad es ideal para vivir durante todo el año, especialmente para familias que buscan proximidad a instituciones educativas y servicios diarios, mientras permanecen al alcance del centro de la ciudad.

Localización en el mapa

Montenegro, Budva
Educación