Apartamento 1 habitacion 50 m² Denovici, Montenegro

Denovici, Montenegro
$186,020
$3,720/m²
;
Última actualización: 10/3/26

Precio por m²
    $3,720/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Descripción

Le presentamos un apartamento de una habitación en construcción, situado en la hermosa y tranquila ciudad de Baošići, cerca de Herceg Novi. Esta propiedad combina arquitectura moderna, belleza natural y una ubicación fantástica, a solo 200 metros de la playa.

Sea View Apartment El apartamento es orientado al sur, garantizando mucha luz natural durante todo el día. Amplias ventanas se abren a una impresionante vista del Mar Adriático, creando un ambiente único para cada momento que se pasa en casa.

Características de la propiedad El apartamento estará listo para entrar en enero de 2025. Está pensado para comodidad y funcionalidad, perfecto para la vida moderna. El edificio incluye una piscina, añadiendo un nivel extra de lujo y proporcionando disfrute diario en un ambiente relajante.

Ubicación única Baošići es conocido por su ambiente familiar y entorno idílico. Esta encantadora ciudad costera ofrece numerosas ventajas, incluyendo hermosas playas, paseos junto al mar, y la proximidad a todas las comodidades necesarias. La paz, la naturaleza y el clima mediterráneo suave hacen de este destino ideal para un hogar, vacaciones o inversión inteligente.