Apartamento 2 habitaciones 42 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$160,391
$3,819/m²
;
In CRM: 14063
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/3/26

Localización

  • País
    Montenegro

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,819/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    42 m²

Descripción

A11-219. Apartamentos en nuevo complejo residencial, Dumidran, Tivat

Situado en una tranquila zona residencial, este complejo residencial consta de dos edificios modernos, que ofrecen una vida cómoda a poca distancia del centro de Tivat y el mar.

⭐ Mejor valor actualmente disponible:

  • Apartamento de 1 dormitorio
  • Superficie total: 41,75 m2
  • Precio: 138.000 €
  • Precio por m2: 3.300 €

El apartamento cuenta con un diseño práctico y es ideal tanto para la vida como para la inversión. El complejo está situado en un tranquilo barrio con fácil acceso a todas las comodidades de la ciudad, el aeropuerto y el paseo marítimo.

Una gran oportunidad para poseer propiedad en uno de los lugares más atractivos de Tivat.

Edificio 2B

Planta baja - 1 dormitorio
* 44.81 m2 - 148.000 €
* 43.95 m2 – 145.000 €
* 41.75 m2 – 138.000 €
* 45.04 m2 – 149.000 €

1a planta — 2 dormitorios
* 75.98 m2 – 258.000 €
* 74,83 m2 — RESERVA

2a planta — 2 dormitorios
* 70.94 m2 – 248.000 €
* 69.76 m2 - 244.000 €

Edificio 3B

Planta baja - 1 dormitorio
* 44.25 m2 – 146.000 €
* 44.25 m2 – 146.000 €
* 58.37 m2 - 193.000 €

1a planta
* 76.16 m2 — 2 Dormitorios — 259.000 €
* 44.45 m2 — 1 dormitorio — 151.000 €

2a planta
* 62.28 m2 — 2 Dormitorios — RESERVA
* 44.45 m2 – 1 dormitorio – 156.000 €

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos