Apartamento 24 m², Montenegro

$63,539
$2,647/m²
;
In CRM: 8344
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/5/26

Localización

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,647/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    24 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Un nuevo estudio con una superficie de 24 m2 en una casa moderna construida en 2026. Una gran opción para relajarse junto al mar, alquilar o invertir. El apartamento está situado en la 4a planta de un edificio con ascensor. El espacio se piensa lo más funcionalmente posible, lo que le permite organizar cómodamente una zona de estar. Especificaciones: aire acondicionado, sin terraza, hay suficientes plazas de aparcamiento cerca de la casa. El nuevo edificio se realiza utilizando materiales modernos, lo que garantiza comodidad y eficiencia energética. La casa se encuentra en la zona de la famosa playa de arena Velika Plaža, una de las playas más largas y populares del Adriático. La distancia al mar es de unos 800 metros, lo que le permite disfrutar de la proximidad de la costa, manteniendo un ambiente tranquilo de vida. La zona se está desarrollando activamente, hay cafeterías, tiendas y toda la infraestructura necesaria para una vida cómoda y recreación cercana.