Apartamento 2 habitaciones 90 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$394,350
$4,382/m²
;
In CRM: 223559
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

Precio por m²
    $4,382/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    90 m²

Descripción

Apartamento en venta en Budva. El apartamento tiene una superficie de 90 m2 y se encuentra en la séptima planta.
Apartamento: cocina combinada con salón, dos dormitorios, dos terrazas.
El apartamento está totalmente amueblado con muebles nuevos y de alta calidad, así como equipado con todos los electrodomésticos necesarios. Apartamento equipado con aire acondicionado. En la casa se proporcionaron TV vía satélite e Internet.
Hay un garaje debajo de la casa. También tendrá acceso a un estacionamiento cerrado cerca de la casa.
A poca distancia del apartamento hay tiendas, cafeterías, oficina de correos, parada y al mar a solo 15 minutos a pie.