Apartamento 1 habitacion 43 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$196,359
$4,566/m²
;
In CRM: 116381
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/1/26

• Dirección
    XVI ulica, 2 Snack Caffe Bar Life

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,566/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    43 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    43 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Internet

Descripción

Situado en Rozino, uno de los barrios residenciales más establecidos y de desarrollo constante de Budva, este apartamento de una habitación ofrece un diseño práctico y comodidad diaria en una zona muy deseable.

El apartamento está situado en la primera planta y tiene 43 m2. Se vende sin amueblar, dando a los futuros propietarios plena libertad para diseñar el interior según su estilo y necesidades personales. El diseño está bien proporcionado, lo que lo hace adecuado tanto para una vida cómoda y un potencial de alquiler a largo plazo.

Rozino es ampliamente conocido como una opción ideal para vivir en familia, gracias a su proximidad a escuelas, profesores, supermercados, restaurantes, farmacias y servicios diarios. Todo lo que necesitas está a poca distancia, mientras que el vecindario sigue creciendo en valor e infraestructura.

Esta propiedad representa una sólida oportunidad para los compradores que buscan un hogar funcional o una inversión confiable en una de las zonas residenciales más demandadas de Budva.