Apartamento 2 habitaciones 43 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$181,795
$4,228/m²
;
In CRM: 13132
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/11/25

Localización

  • País
    Montenegro

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,228/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    43 m²

Descripción

A11-183. Apartamento de un dormitorio en nuevo proyecto en Tivat

Su nueva casa junto al mar, un moderno complejo residencial situado en una de las zonas más pintorescas de Tivat. La arquitectura contemporánea, los materiales de alta calidad y los diseños diseñados cuidadosamente crean un ambiente de vida ideal para comodidad, estilo y comodidad.

Al elegir Tivat como su nuevo hogar, se convierte en parte de un destino costero de rápido crecimiento con infraestructura moderna, donde cada día trae nuevas experiencias, relajación y estilo mediterráneo.

El complejo consta de dos edificios (Bloque A y Bloque B). Cada bloque ofrece apartamentos de 1 dormitorio y 2 dormitorios, amplios salones y terrazas. Las unidades de planta baja cuentan con su propio patio privado. Los apartamentos disponibles van desde 42 m2 a 90 m2.

Gracias a las ventanas panorámicas, todos los apartamentos están llenos de luz natural, ofreciendo hermosas vistas del mar y la ciudad.

Unidades disponibles
Bloqueo A

1a planta, 56,56 m2 - 182,151 €

2a planta, 55,87 m2 – 195,545 €

2a planta, 42.65 m2 - 17.613 €

2a planta, 42.32 m2 - 152,373 €

B

1a planta, 51,35 m2 – 185,861 €

1a planta, 87,31 m2 – 174,620