Apartamento 2 habitaciones 61 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$202,206
$3,315/m²
;
In CRM: 84632
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/11/25

Precio por m²
    $3,315/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    61 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Presentamos a la venta un acogedor apartamento de 61 metros cuadrados, situado en el cuarto piso de una casa con un ascensor en pintoresco Petrovac. El apartamento está en venta con un garaje de 18 metros cuadrados, que está incluido en el precio y es ideal tanto para el coche como para el almacenamiento. Planificación: • pasillo; • Dormitorio principal con un amplio baño; • segundo dormitorio; • segundo baño con ducha; • salón combinado con cocina y comedor; • terraza con vista lateral al mar. Descripción: El apartamento está totalmente amueblado y equipado en estilo clásico europeo con elementos de la Provenza. Cada habitación tiene aire acondicionado, parquet en el suelo y persianas en todas las ventanas. Se vende con todos los muebles y equipos. Usado sólo para vacaciones de verano, está en excelente estado. La casa fue construida hace unos 10 años. Además: • Ascensor en el edificio. Garaje 18 m2 – adecuado para coche y almacenamiento. • Una zona tranquila, bien cuidada, cerca del mar y toda la infraestructura. • A la playa: 10 minutos a pie. • Al supermercado: 5 minutos a pie. Este apartamento es una excelente opción para su propia vida, vacaciones de verano o una inversión rentable en una de las zonas costeras más populares de Montenegro.

Localización en el mapa