Apartamento 1 habitacion 48 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$383,099
$7,981/m²
;
In CRM: 84191
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/10/25

Precio por m²
    $7,981/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    48 m²

Descripción

Presentamos a la venta un acogedor apartamento con una zona de 1 dormitorio de 48 metros cuadrados, situado en la prestigiosa zona de Lustica Bay Centrale, Tivat. Este apartamento es una opción ideal para aquellos que buscan un alojamiento confortable en el corazón de una comunidad dinámica. El apartamento tiene un diseño reflexivo, incluyendo un amplio salón combinado con una cocina, un dormitorio acogedor, un baño moderno con cabina de ducha y una terraza que da a la plaza principal del distrito. El apartamento está totalmente equipado con todos los muebles y electrodomésticos necesarios, incluyendo aire acondicionado, lo que garantiza la disponibilidad inmediata para la ocupación sin inversiones adicionales. Ventajas: • Formato líquido: el apartamento se alquila fácilmente, proporcionando un ingreso estable. • Crecimiento del valor: Debido al desarrollo activo del proyecto Luštica Bay, se espera un aumento constante del valor de los bienes raíces. Ubicación en Lustica Bay Centrale: A poca distancia del apartamento están todas las infraestructuras necesarias: café, supermercado, centro deportivo moderno y escuela. Centrale es una moderna y autosuficiente comunidad de alta gama donde Piazza, la plaza principal con acogedoras calles mediterráneas, ha concentrado cafés, restaurantes, tiendas y boutiques, creando un ambiente animado y acogedor. Las zonas verdes circundantes, los senderos y los campos deportivos proporcionan comodidad para un estilo de vida activo y recreación para toda la familia. Este apartamento es una gran opción para vivir y trabajar, combinando las comodidades del entorno urbano con belleza natural y seguridad.