Apartamento 3 habitaciones 89 m², Montenegro

$294,890
$3,313/m²
;
In CRM: 7923
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 28/9/25

Localización

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,313/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    89 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

El apartamento tiene una superficie total de 89m2 en el segundo piso en el mismo centro de la ciudad. Completamente renovado y amueblado con los muebles de la más alta calidad; el trabajo del diseñador que lo diseñó por completo. El apartamento tiene 3 dormitorios, un amplio salón con una zona de cocina independiente, un balcón de 10m2, 2 baños, un hall de entrada. Perfecto para una familia. Todas las infraestructuras y atracciones necesarias de la ciudad están a 10 minutos a pie. El apartamento está legalizado.