Apartamento 1 habitación 65 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$176,152
$2,710/m²
;
In CRM: 364
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/12/25

Precio por m²
    $2,710/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    65 m²

Descripción

Budva, Podmaine – Apartamento en Club House con piscina Precio: 150.000 €
Tamaño: 65 m2
Piso: planta baja (1 de 4 plantas, sólo 7 propietarios en el edificio) Venta: un acogedor apartamento de una habitación en un club privado con piscina, situado en una zona tranquila de Budva – Podmaine, junto a un parque. Diseño y características: Espaciosa sala de estar con cocina
Dormitorio separado
Baño con ducha
Gran terraza privada con acceso directo a la piscina
Techos altos (3 m)
Vendido totalmente amueblado y equipado
Bienes jurídicos Instalaciones y entornos: Piscina (mantenimiento diario durante el verano – limpieza y control de calidad del agua)
Barbacoa/patio, jardín
Opción para comprar un garaje
Aparcamiento gratuito cerca del edificio
A poca distancia del monasterio Podmaine, supermercado HDL, centro comercial MegaMall
Casa perfecta para familias o como una propiedad de vacaciones!