Apartamento 3 habitaciones 284 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$2,94M
$10,359/m²
;
In CRM: 61800
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 29/8/25

Localización

  • País
    Montenegro

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $10,359/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    284 m²

Descripción

Precio: 2.520.000 €
Living Area: 215 m2
Zona de terraza: 69 m2

Descubre un lujoso apartamento de 3 dormitorios en el prestigioso complejo Baia, gestionado por el renombrado Hotel Regent 5*, situado en el corazón de Porto Montenegro, la comunidad marina y residencial más exclusiva de la costa Adriática.

Características clave:
  • Vistas inigualables: Vistas panorámicas del Mar Adriático, puerto deportivo de Porto Montenegro, piscinas y paseo marítimo animado.
  • Amplio diseño:
    • Amplia sala de estar llena de luz natural
    • Cocina moderna con comedor
    • 3 elegantes habitaciones
    • 3 baños elegantes
    • Gran terraza de 69 m2 con impresionantes vistas al mar y al puerto deportivo
  • Interior Premium: Totalmente amueblado y equipado con electrodomésticos de alta gama, diseñado tanto para la comodidad como para la elegancia.
Beneficios Exclusivos para Propietarios:

Los residentes disfrutan del acceso a los servicios de clase mundial del Regent 5 Hotel*, incluyendo conserje, spa, piscinas y comida fina, asegurando un estilo de vida de sofisticación y comodidad.

Inversión " Estilo de vida:

Esta propiedad es ideal para aquellos que buscan propiedades inmobiliarias de lujo en Montenegro, perfecto como residencia permanente, casa de vacaciones o una inversión segura en uno de los desarrollos más prestigiosos de Europa.

Localización en el mapa