Apartamento 2 habitaciones 63 m², Montenegro

$341,676
$5,423/m²
;
In CRM: 79900
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/11/25

Localización

  • Dirección
    Palih boraca

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,423/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    63 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2023

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Amplio apartamento con 2 dormitorios en el corazón de Tivat - 200 m de las escuelas y cerca de Porto Montenegro Ofrecemos a la venta un apartamento elegante y totalmente amueblado en el centro de Tivat, en una de las zonas más cómodas y prestigiosas de la ciudad. Ubicación: Tivat Center - toda la infraestructura a poca distancia. 200 m a dos escuelas: el estado local y la escuela internacional Knightsbridge (KSI). • A poca distancia del parque, tiendas, farmacias, cafés. • 5-7 minutos a pie de Porto Montenegro y el paseo marítimo. Características principales: • zona de apartamentos: 63 m2; • distribución: 2 dormitorios, salón con cocina, baño, pasillo; Equipamiento y confort: El apartamento se vende con muebles italianos caros. • Todo el equipo es de calidad premium. • Aire acondicionado en cada habitación. • Ideal para residencia permanente y como inversión de alquiler. Pureza legal: • Todos los documentos están en orden; • 1 propietario, sin gravamen.