Apartamento 2 habitaciones Municipio de Kolašin, Montenegro

Montenegro
$309,385
$2,380/m²
;
Última actualización: 1/4/25

Precio por m²
    $2,380/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    130 m²

Descripción

Propiedad en Montenegro para la venta: Apartamento, Bečići Montenegro.

El apartamento está situado en la planta baja, está amueblado, con una bonita vista del mar, muebles y plaza de aparcamiento están incluidos en el precio.

El edificio en el que se encuentra el apartamento está a 500 m del mar y la famosa playa de Beci, que fue galardonada con el Gran Premio "Golden Palma" como la playa más hermosa de Montenegro en Europa. El edificio fue construido en 2013. Tiene diferentes estructuras y planes - amplios apartamentos con 2 dormitorios y apartamentos de un dormitorio con una superficie de 47m2 a 70m2. El edificio cuenta con paneles solares para agua caliente y aire acondicionado central. El costo de mantenimiento del edificio es de 0,25 EUR por m2.

Si usted decide comprar un apartamento en la costa de Montenegro, este estilo de vida puede traerle muchos beneficios - buena calidad del aire y la comida y vida libre de estrés cerca de la naturaleza. También puede optar por comprar un apartamento donde podrá pasar sus vacaciones, mientras que en Montenegro puede alquilar su apartamento a los turistas y obtener un rendimiento en su inversión.