Apartamento 1 habitación 62 m² Boreti, Montenegro

Boreti, Montenegro
$248,481
$4,014/m²
;
In CRM: 18241
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

• Dirección
    XLIV ulica, s 42 ANATOLIA New Becici

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,014/m²
  • Piso
    Piso
    -1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    62 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    53 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    12

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud