Apartamento 3 habitaciones 55 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$271,318
$4,933/m²
;
In CRM: 111
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/2/26

Precio por m²
    $4,933/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    55 m²

Descripción

Presentamos un apartamento moderno en un complejo residencial de nueva construcción, situado en la exclusiva zona de Mažina de Tivat. Este apartamento de 55 m2 ofrece la combinación perfecta de confort, lujo y funcionalidad, con una espectacular vista al mar. Características clave: Tamaño: 55 m2
Equipamiento: Dos dormitorios, salón con cocina, baño
Vista: Vista panorámica abierta al mar
Garaje: Plaza de garaje privada de 22 m2 incluido en el precio
Terraza en la azotea: 1/6 de la azotea (21 m2) en propiedad
Estado de construcción: Construido recientemente, con documentación completa
Servicios y beneficios complejos: Este complejo residencial ofrece instalaciones exclusivas compartidas diseñadas para el máximo confort y la vida de alta calidad. Piscina panorámica en la azotea con zona de relajación
Sala de estar con tumbonas
Mini cocina, bar y comedor
Duchas e instalaciones sanitarias en zonas comunes
Ubicación: El apartamento está situado en una zona tranquila de Tivat, cerca de todas las comodidades esenciales. A pocos minutos en coche encontrará: Playas y paseos marítimos
Porto Montenegro marina
Supermercados, restaurantes y cafeterías
Tivat Airport
Condiciones de compra y precios: El precio del apartamento es de 230.000 €, y un garaje privado está incluido. La documentación está en orden, y el apartamento está listo para la venta. Para obtener más información o programar una vista, póngase en contacto con nosotros: