Casa 6 habitaciones 400 m² Podgorica, Montenegro

Montenegro, Podgorica
$492,096
$1,230/m²
;
In CRM: 4911
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/3/25

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    400 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    3 000 m²

Descripción

La casa es de 400 m2. Situado en Podgorica, la zona es la frontera de Zelenika y Daibabe, a pocos minutos en coche del centro de la ciudad. La parcela es de 3000 m2. Dos pisos. El segundo piso está en acabado duro. La planta baja está totalmente lista para entrar y se vende amueblada. Estructura: terraza, hall de entrada, 2 cocina - salones, 3 baños, 6 dormitorios, lavadero y un vestidor. Agua, alcantarillado, electricidad, aire acondicionado, Internet, videovigilancia. Árboles frutales en la parcela. Utilidades en el territorio. Gran garaje. Hay un aviario para perros en el patio trasero. La primera planta está legalizada, la segunda planta puede ser presentada para la legalización. Sin escoria. 1 propietario.