Casa 3 habitaciones 80 m² Zabljak, Montenegro

Zabljak, Montenegro
$137,514
$1,719/m²
;
Última actualización: 1/12/24

• Dirección
    Njegoseva, 2

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    80 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    500 m²

Descripción

Bonita casa a 2 km del centro de Zabljak
Esta casa de 80 m2 se encuentra cerca del centro de Zabljak. Esta casa de dos plantas totalmente equipada incluye dos dormitorios, salón, cocina, comedor, baño y trastero. El interior está equipado con muebles nuevos y de calidad, utilizando materiales naturales y ecológicos, principalmente madera.
La casa se encuentra en una parcela ajardinada de 500 m2, en una zona tranquila. La ubicación excepcional lo convierte en un lugar ideal para relajarse y socializar todo el año, verano o invierno, y también representa un excelente potencial de alquiler.