Villa 6 habitaciones 650 m² Przno, Montenegro

Przno, Montenegro
$1,28M
$1,968/m²
;
Última actualización: 10/3/26

Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    650 m²

Descripción

Descubra su retiro perfecto en esta magnífica villa de estilo mediterráneo, situada en la hermosa zona de Kuljace, Budva. Esta lujosa villa ofrece una experiencia de vida excepcional con vistas espectaculares del Mar Adriático que le quitará el aliento. Disfrute de sus mañanas con una taza tranquila de café o atardeceres con su vino favorito mientras el sol se pone lentamente debajo del horizonte. Además, puede relajarse en la piscina y refrescar su cuerpo y alma. Es perfecto para cualquiera que busque un lugar sereno para relajarse y disfrutar de impresionantes paisajes naturales.

La villa abarca 650 m2 y consta de un edificio principal y un anexo. El edificio principal cuenta con tres amplios dormitorios, cada uno con su propio baño, una cocina moderna y un elegante salón con zona de comedor. También hay una pequeña bodega. Esta parte de la villa ofrece una mezcla perfecta de lujo, comodidad y funcionalidad, con piezas únicas de mobiliario.