Villa 6 habitaciones 532 m² Kostanjica, Montenegro

Kostanjica, Montenegro
$3,72M
$6,993/m²
;
Última actualización: 10/3/26

Piso
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    7
  • Área total
    Área total
    532 m²

Descripción

Descubra su exclusivo retiro en esta impresionante villa situada en la orilla del mar en el pintoresco pueblo de Kostanjica, dentro de la impresionante bahía de Kotor. Esta propiedad destacada ofrece una superficie total de 572 m2, con la propia villa de 532 m2, complementada con una acogedora terraza con una refrescante piscina al aire libre.

Actualmente en construcción, esta villa viene con toda la documentación necesaria, asegurando un proceso de propiedad sin costuras. Salga a la amplia terraza para tomar el sol o tomar un baño en la piscina al aire libre mientras disfruta de vistas panorámicas de la bahía de Kotor. Además, una cocina de verano y gazebo cubierto proporcionan el escenario perfecto para comer alfresco y entretener.

Con un muelle privado que abarca 80 m2, completo con conexiones de agua y electricidad, una ducha y dos amarres de yates, esta villa atiende a entusiastas marítimos. El muelle incluso cuenta con un cañón automático incorporado, que ofrece refugio de diversas condiciones climáticas.