Apartamento 1 habitacion 52 m² Dobrota, Montenegro

Dobrota, Montenegro
$156,036
$3,001/m²
;
In CRM: 48089
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $3,001/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    52 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Elegante apartamento de 1 dormitorio en una de las mejores zonas del pueblo de Dobrota. El apartamento está situado en un complejo con piscina. Usted puede bajar al mar en 7-9 minutos; Hay una pequeña playa de guijarros, así como una playa equipada de alto nivel, Dobrota Palazzi. Hay varios cafés, restaurantes y un par de tiendas de comestibles a poca distancia. Si lo desea, puede llegar a la Ciudad Vieja a pie (unos 40 minutos). El apartamento está en venta totalmente amueblado y listo para entrar. El apartamento consta de un dormitorio, salón, cocina completa, baño y terraza, y se encuentra en la última, séptima planta. Esta propiedad tiene un alto potencial de alquiler. Ubicación: pueblo. Amabilidad Superficie del apartamento: 52 metros cuadrados. Número de habitaciones: 1 Número de baños: 1