Apartamento 2 habitaciones 109 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$340,968
$3,128/m²
;
In CRM: 44535
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $3,128/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    109 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Ubicación: Herceg Novi Superficie del apartamento: 109 metros cuadrados. Número de habitaciones: 2 Número de baños: 1 Costo: 298.000 Amplio apartamento con acabados de calidad y muebles italianos en un hermoso complejo con piscinas y a solo 5 minutos a pie del mar. El apartamento consta de un amplio salón, cocina, 2 dormitorios, amplio baño con jacuzzi y varias terrazas con vistas panorámicas al mar. La ubicación del complejo es su dignidad. El complejo está situado en la zona del parque forestal de la ciudad. Herceg Novi. Un río de montaña fluye a lo largo de la frontera, dando frialdad en el verano; es también una fuente de suministro de agua de respaldo. El agua de montaña se vierte en todas las piscinas del complejo. Al mar y paseo marítimo 7 minutos a pie. Al mismo tiempo, habiendo cruzado (vías laterales) a través del puente sobre el río, inmediatamente se encuentra en un área forestal densa y completamente desarrollada con caminos forestales interminables. (El macizo no está sujeto al desarrollo). Si va al otro lado del río, todas las tiendas y otras infraestructuras de la ciudad también están a poca distancia. Es una comunidad moderna de estilo mediterráneo. Superficie total 4.500 metros cuadrados. Hay 9 casas en total en el complejo, aunque visualmente sólo hay seis (tres objetos son dobles). Cada estructura tiene un permiso de construcción separado. No hay un solo diseño de repetición en el complejo. Incluso dentro del mismo edificio, los apartamentos superiores e inferiores difieren entre sí en presencia de terrazas y locales adicionales.