Villa de 4 dormitorios 280 m² Stoliv, Montenegro

Stoliv, Montenegro
$1,04M
$3,715/m²
;
In CRM: 36364
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    280 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    500 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Ubicación: pueblo. Stoliv Zona de Villa: 280 metros cuadrados. Superficie: 500 metros cuadrados. Número de habitaciones: 4 Número de baños: 2 La villa se encuentra en el pequeño pueblo costero de Stoliv - un destino turístico favorito para los conocedores de las vacaciones de calidad y los mejores lugares ocultos en Montenegro. La villa es ideal para unas vacaciones familiares de larga espera - aquí cada miembro de la familia encontrará un lugar para adaptarse a su gusto - qué podría ser más hermoso que el café de la mañana en la terraza con vistas panorámicas de la Bahía de Kotor? Y si quieres retirarte con tu libro favorito, tienes un patio adicional a tu disposición a la sombra de los árboles frutales y rodeado de arbustos de rosa. ¿O quién no querría un refrescante baño en su propia piscina? Bueno, ¿qué sería unas vacaciones sin barbacoa? Un verdadero Balcanes “roshtil” se ha erigido en el patio para los amantes de la barbacoa. La villa se encuentra a poca distancia a pie de la playa más grande de Stoliv y toda la bahía de Boka Kotor, y las vistas panorámicas de las montañas, islas y el antiguo Perast son simplemente fascinantes. La villa de tres pisos tiene una zona vallada con piscina equipada con tumbonas y zona de relax con barbacoa. Disposición: - En la planta baja hay 2 dormitorios y un baño inferior, desde los dormitorios hay acceso al patio inferior. - En la segunda planta hay un amplio salón con acceso a la piscina y una terraza panorámica con vistas panorámicas al mar. El salón de planta abierta se combina con una cocina y comedor. - En la tercera planta hay 2 dormitorios más con un segundo baño. Ambos baños están equipados con ducha.