Apartamento 2 habitaciones 65 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$248,666
$3,826/m²
;
In CRM: 6828
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/5/24

• Dirección
    Filipa Kovacevica, 27

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,826/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    65 m²

Descripción

Descripción Budva, centro. Apartamento de dos dormitorios con vistas panorámicas Casa nueva, construida a finales de 2022 La distancia al mar es de 200m. Vista mar Zona de 65 metros cuadrados. Quinta planta. Sistema de suelo caliente En las ventanas - persianas externas, mosquiteros La casa está equipada con ascensor Espacio propio garaje en un garaje subterráneo, cuyo costo está incluido en el precio de venta Nuevo edificio, construcción y acabado de alta calidad, mobiliario de calidad y equipo para el hogar El apartamento está en venta amueblado y listo para vivir Estructura: - pasillo, salón con cocina y comedor, dos dormitorios, baño con ducha y WC, terraza A poca distancia - un gran supermercado, restaurantes populares de cocina mediterránea y europea, un gran complejo comercial TQ Plaza - con una gran variedad de tiendas de ropa, accesorios y electrodomésticos domésticos, ramas bancarias, oficina de correos, centro de información turística, servicios públicos y escuela de educación general. Lugar ideal para vacaciones familiares, residencia permanente y alquiler Ofrecemos servicios de gestión de bienes raíces, y le ayudaremos a alquilar su apartamento en alquiler.