Casa 3 habitaciones 101 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$807,463
$7,995/m²
;
In CRM: 10591
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/5/25

Localización

  • País
    Montenegro

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    101 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    246 m²

Descripción

D4-411. Casa moderna en Tivat

Casa moderna en Tivat con vistas a la montaña y al mar.

El complejo consta de 9 villas. Cada villa se divide en 3 proyectos únicos con su propio patio y piscina.

La zona de la casa de la ciudad “K ” es de 101 m2, la gran terraza es de 226 m2.

Estructura de la propiedad:

Planta baja – hay un garaje y dos habitaciones técnicas. Una escalera interior conduce al siguiente piso
Primera planta – zona de cocina, comedor, sala de estar, aseo de invitados, amplia terraza y zona de estar, escaleras a la siguiente planta
Segunda planta – dos dormitorios con baños.

La excelente ubicación con magníficas vistas de las montañas y el mar, así como el equipo de alta calidad hacen de esta propiedad una de las mejores en la costa de Montenegrin.

Distancia al mar 5 minutos a pie.