Villa de 4 dormitorios 227 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$1,19M
$5,239/m²
;
In CRM: 4318
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/5/24

• Dirección
    Filipa Kovacevica, 14

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    227 m²

Descripción

Bar Riviera, distrito de Uteha. Nueva villa de cuatro plantas con piscina y cuatro dormitorios Villa construida a finales de 2022 Distancia al mar 50m Vista mar Zona de 227 metros cuadrados. Zona de 399 metros cuadrados. Estacionamiento para tres coches Piscina al aire libre Instalaciones técnicas Construcción y acabado de alta calidad, materiales naturales, instalación para aire acondicionado y baterías solares - terminado, Alcantarillado - tanque séptico Suministro de agua urbana Tanques de reserva para agua 22 metros cúbicos, y 5 metros cúbicos. La villa se vende en un acabado limpio, sin muebles, según el sistema clave a mano Brindamos servicios de diseño de interiores y muebles, tanto ordinarios como exclusivos. Estructura: Primera planta - tres habitaciones de planta libre Segundo piso - salón, baño, dormitorio de invitados, vestidor, baño Tercer piso - dormitorio principal con baño, vestidor, dos dormitorios, baño Cuarto piso - cocina de verano, terraza, baño. Los bienes raíces por el mar con una ubicación competente se consideran ahora como objetos de inversión con rendimientos anuales (no estacionales). Invertir en bienes raíces en la playa se ha vuelto más rentable que nunca. El atractivo de invertir en bienes raíces en Montenegro se debe a la estabilidad de los ingresos pasivos, el crecimiento de los precios inmobiliarios, el crecimiento de la inversión en construcción de viviendas, la estabilidad de la valoración de activos en la moneda euro, la obtención de un permiso de residencia, la inminente entrada de Montenegro en la UE, el crecimiento constante del flujo de turistas, el bajo nivel (casi ausencia) del crimen, el medio ambiente.