Apartamento 2 habitaciones 50 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$209,258
$4,185/m²
;
In CRM: 9792
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/5/25

Localización

  • País
    Montenegro

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,185/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Descripción

А5-276. Apartamento en el centro de Tivat

Venta Apartamento de 1 dormitorio en Tivat 50m2: 2 habitaciones, cocina independiente, pasillo, aseo, baño, balcón.

El apartamento es muy luminoso. Las ventanas de una habitación con vistas a la carretera principal, la ventana de la segunda habitación con vistas al patio trasero tranquilo.

Hay un trastero separado en la entrada.

El paseo marítimo de Porto Montenegro está a 50 metros, toda la infraestructura está a poca distancia. El apartamento tiene un enorme potencial de alquiler.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?