Casa 6 habitaciones 418 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$1,73M
$4,146/m²
;
In CRM: 8788
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/11/25

Localización

  • País
    Montenegro

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    418 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    450 m²

Descripción

D5-137. Casa en la primera línea en Stoliv

Mini hotel en venta consta de 7 apartamentos en primera línea del mar en Stoliv.

La superficie total de la casa es de 418 m2, situada en una parcela de 450m2.

Los apartamentos están situados en tres plantas, desde todas las habitaciones

una magnífica vista de la Bahía de Kotor. En el territorio de la casa

hay un jardín acogedor con un lugar para relajarse. También hay un pontón

para amarrar barcos y acceso privado al mar. Todas las habitaciones están amuebladas

y equipado con electrodomésticos necesarios. Una gran opción para hacer negocios en Montenegro.