Parcelas Blizikuce, Montenegro

Blizikuce, Montenegro
$163,000
;
Última actualización: 20/6/25

Descripción

Venta urgente de la parcela en Blizikuche!

Urbanizado, parcela plana con vistas elegantes del mar y las montañas.

A 12 km de Budva.

La superficie es de 590 m2.

Se permite construir una casa de hasta 320 m2 en 2 plantas.

Precio: 240 €/m2

Total: 141.600 €

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud