Casa de campo 3 habitaciones 260 m² Municipality of Agios Dimitrios, Grecia

Grecia, Municipality of Agios Dimitrios
$897,339
$3,451/m²
;
In CRM: 22807
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    260 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    260 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    805 m²

Descripción

Se vende casa de 3 plantas de 260 metros cuadrados en Attica. El semisótano consta de un dormitorio, sala de estar con cocina, una cocina, un baño, un trastero. La planta baja consta de sala de estar con cocina, una cocina, un aseo. El primer piso consta de 2 dormitorios, un baño. Una vista del mar, la montaña se abre desde las ventanas. Hay una chimenea y una zona de barbacoa. Extras incluidos en la propiedad: jardín. La casa unifamiliar se encuentra en Lagonissi.