Villa de 2 dormitorios 160 m² Municipality of Chersonissos, Grecia

Grecia, Municipality of Chersonissos, Chersonisos Municipal Unit
$879,341
$5,496/m²
;
In CRM: 223641
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

Número de plantas
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    160 m²

Descripción

Villas dobles de lujo con piscinas privadas en Complejo de 3 Villas – Confort y estilo en Creta
En venta son dos nuevas villas dobles modernas, cada una con una superficie de 80 m2, parte de un pequeño complejo de lujo de 3 villas en Anaplis, Heraklion, Crete. Las villas están diseñadas para combinar elegancia, comodidad y funcionalidad y ofrecer:
Primera planta: Un luminoso salón con cocina moderna y comedor es un lugar ideal para relajarse y conocer amigos.
Segundo piso: Dos amplios dormitorios, cada uno con su propio baño para máxima privacidad y comodidad.
Zona abierta: Cada villa tiene su propia piscina privada, acogedora sala de estar y plaza de aparcamiento privado.
La arquitectura combina líneas modernas con materiales de alta calidad, creando espacios cálidos, elegantes y funcionales.

Ubicación perfecta
A solo 5 minutos de la playa
20 minutos para el aeropuerto de Heraklion
15 minutos para el nuevo aeropuerto de Castelli
El complejo se encuentra en una zona tranquila de Anaplis, con fácil acceso a playas, zonas turísticas y todos los servicios necesarios.