Villa de tres dormitorios 262 m² Municipality of Chersonissos, Grecia

Grecia, Municipality of Chersonissos, Chersonisos Municipal Unit
$756,080
$2,886/m²
;
In CRM: 222915
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/1/26

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    262 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    528 m²

Descripción

Venta casa de 2 plantas con una superficie de 262 metros cuadrados en la isla de Creta. La primera planta consta de 3 dormitorios, 2 cuartos de ducha, una despensa. La segunda planta consta de un salón con cocina, un baño. Desde las ventanas hay una magnífica vista del mar, las montañas, el bosque. La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, calefacción. Inmobiliaria incluye una plaza de aparcamiento.