Casa de campo 3 habitaciones 110 m² Kalyvia Thorikou, Grecia

Kalyvia Thorikou, Grecia, Municipality of Saronikos, Kalyvia Thorikou Municipal Unit
$767,461
$6,977/m²
;
In CRM: 7727
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    110 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    110 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    3 000 m²

Descripción

En venta casa de 1 piso de 110 metros cuadrados en Attica. La casa consta de 3 dormitorios, salón con cocina, un baño, un aseo. Hay paneles solares para calefacción de agua, aire acondicionado y calefacción.