Apartamento 1 habitacion 37 m² Central Macedonia, Grecia

Grecia
$92,095
$2,489/m²
;
In CRM: 64151
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $2,489/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    37 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    37 m²

Descripción

El apartamento será renovado y amueblado dentro de un período razonable de tiempo sin costo adicional (* las fotos en el listado son de otra renovación por el propietario). El precio es definitivo.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos