Villa de 1 habitación 360 m² Agios Prodromos, Grecia

Agios Prodromos, Grecia, Polygyros Municipality
$861,751
$2,394/m²
;
In CRM: 169906
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

Número de plantas
    3
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    360 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    4 320 m²

Descripción

Venta casa de campo de 0 plantas de 360 metros cuadrados en Halkidiki.
La instalación tiene una chimenea. La propiedad se vende con muebles. Inmobiliaria incluye una plaza de aparcamiento.

Venta casa de tres pisos en el p-ov Halkidiki. La zona de la casa es de 360 metros cuadrados. En el sótano hay 2 dormitorios, salón con chimenea y cocina y baño. La primera planta consta de un salón con cocina y chimenea, dormitorio y baño. En la segunda planta hay un salón con cocina y chimenea, dormitorio y baño. La segunda planta incluye 3 dormitorios, baño y estudio.
La casa está totalmente amueblada y equipada con electrodomésticos y electrodomésticos. Calefacción bajo los suelos, hay televisión por satélite. El lugar se caracteriza por el silencio y la tranquilidad. Cerca se encuentra el aeropuerto internacional y la capital norte de Grecia, la ciudad de Tesalónica.

Localización en el mapa

Agios Prodromos, Grecia, Polygyros Municipality