Apartamento 3 habitaciones 110 m² Municipality of Athens, Grecia

Grecia, Municipality of Athens, Atenas
$257,939
$2,345/m²
;
In CRM: 165666
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

• Dirección
    Charilaou Trikoupi, 52
  • Metro
    Omonoia (~ 800 m)
  • Metro
    Panepistimio (~ 600 m)
  • Metro
    Syntagma (~ 1000 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,345/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    110 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Apartamento en venta de 110 metros cuadrados en Atenas. El apartamento está situado en la cuarta planta y consta de 3 dormitorios, un salón, una cocina, un baño, un baño.
Las ventanas dan a la ciudad. Dispone de aire acondicionado, calefacción. La propiedad se vende con muebles. Hay un ascensor en el edificio. La instalación tiene alarma.

El apartamento está situado en la zona de Exarchia.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?