Casa de campo 3 habitaciones 120 m² Attica, Grecia

Grecia
$419,532
$3,496/m²
;
Última actualización: 9/1/26

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    120 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Almacén

Descripción

Venta - Casa independiente residencial -- East Attica: Acharnes (Menidi) - 120 Sq.m., Planta baja, 1 Aparcamiento, Año de construcción: 2000 Puerta de seguridad, alarma de seguridad, Trastero, Doble acristalamiento Windows, Airy, On Corner, Sistema de agua solar, Cerca de: Ήσyouχο περιβ correctλον,Aγορctic,UNγορκοινωνίες, Elisabethχολεία, Precio: 500.000€ ΕΕASE KINGτcadeματομεσιτικё, 2106922300, 6973399210