Apartamento 3 habitaciones 110 m² Metamorfosi, Grecia

Metamorfosi, Grecia, Municipality of Monemvasia
$320,475
$2,913/m²
;
Última actualización: 9/1/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian

Precio por m²
    $2,913/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    110 m²

Descripción

En Venta -- Apartamento Residencial -- Atenas Norte: Metamorfosis 110 Sq.m., 3 Dormitorios, 1 Baños, 1 WC, 1 Cocina, 1 Planta, 1 Estacionamiento, Año de construcción: 2002 Ascensor, Puerta de seguridad, CCTV, Chimenea, Doble Acristalamiento Windows, Balcón Cubierta, Balcones, Aire, Cerca de: Aγορδολεα, διτό Precio ΕΕASE KINGτcadeματομεσιτικё, 2106922300, 6973399210

Localización en el mapa

Metamorfosi, Grecia, Municipality of Monemvasia

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?