Apartamento 2 habitaciones 46 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$97,000
$2,109/m²
;
In CRM: 73
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/5/26

• Dirección
    Niko Pirosmani Street, 16

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,109/m²
  • Piso
    Piso
    23
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    46 m²

▪️ Стирал

- 6 ли
— 3 в