Estudio 1 habitación 44 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$68,998
$1,568/m²
;
In CRM: 61
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/5/26

• Dirección
    Zghvispiris Street, 6

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,568/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    44 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    16

Vender el estudio.
44m2
planta 3
Ul. Zgwispiris 6
EXCLUSIVA
Se divide en zonas funcionales.
Nuevas reparaciones, muebles, equipo.
Nunca había alquilado antes.
Los radiadores están listos.
Se espera calefacción.
69.000 dólares