Apartamento 37 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$51,240
$1,400/m²
;
Última actualización: 19/5/26

Precio por m²
    $1,400/m²
  • Piso
    Piso
    7
  • Área total
    Área total
    37 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    10

Descripción

Venta de apartamento con renovación junto al mar en Gonio

Ubicación: Gonio, a 200 metros de la playa

Superficie: 36,6 m2

Piso: 7

Estado del hogar: Nuevo complejo moderno, puesto en funcionamiento

Características del apartamento:

El objeto se alquila con una reparación limpia completa en colores claros, sin muebles, que le permite equipar el interior a sus propias tareas de gusto o alquiler. El baño está totalmente equipado con llave en mano. Ventanas panorámicas, aire acondicionado, así como un sistema de calefacción autónomo - se instala una caldera de gas de dos circuitos y radiadores. Desde las ventanas hay una vista pintoresca del mar y las montañas.

La infraestructura del complejo:

La casa está completamente gasificada. En el territorio hay una piscina y una zona de recreación ajardinada en el patio, hay su propio restaurante. El edificio cuenta con un grupo de entrada presentable con zona de recepción y servicio de conserjería.

Ventajas de la propuesta:

La ubicación en el suburbio ecológicamente limpio de Batumi con el mar más limpio hace el objeto ideal para vacaciones de verano o alquiler durante todo el año. La disponibilidad completa de la casa y la disponibilidad de calefacción de gas garantizan una estancia cómoda en cualquier estación.

También hay opciones en pisos superiores y con una zona más grande.

Precio: 51.240 dólares (1.400 dólares por metro cuadrado)