Apartamento 55 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$100,000
$1,818/m²
;
Última actualización: 13/5/26

• Dirección
    Mezghvaurta Street, 20

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,818/m²
  • Piso
    Piso
    7
  • Área total
    Área total
    55 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    10

Descripción

1+1 apartamento en venta en Tropical Garden

Ubicación: Chakvi, primera costa

Superficie: 55 m2

Piso: 7

Planificación: dormitorio independiente y sala de cocina

Características y ventajas:

  • Vista panorámica al mar: gracias a la ubicación en la primera línea, vistas directas de la costa abierta desde las ventanas.

  • Proximidad a la playa: el complejo está a un par de pasos del mar y costa ajardinada.

  • 1+1 formato: tener un dormitorio separado hace que el apartamento sea conveniente para vivir a largo plazo o descanso de calidad.

  • Ubicación: Chakvi es famoso por el agua limpia, la abundancia de vegetación y la proximidad al Jardín Botánico, que crea el ambiente de un complejo tranquilo.

Infraestructura:

Tropical Garden es un proyecto moderno con territorio paisajístico y servicio de alta calidad. Una gran opción para aquellos que buscan propiedad en una ubicación tranquila con características únicas de las especies.

Precio: 100.000 dólares