Apartamento 2 habitaciones 55 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$165,424
$3,005/m²
;
Última actualización: 12/5/26

• Dirección
    Shota Rustaveli Street, 52 Alliance Centropolis

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,005/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    55 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    55

Descripción

Alliance Centropolis - Batumi First Line 🌊

Los apartamentos ofrecen vistas panorámicas al mar, la ciudad y las principales atracciones de Batumi.

El complejo a gran escala del formato ciudad-en-la ciudad está situado a sólo 50 metros del mar. El proyecto reúne 24 componentes de infraestructura, marcas internacionales y un flujo anual de invitados y residentes.

✔️ 5 Hotel Hyatt Centric
✔️ World Trade Center (WTC)
✔️ negocios, estilo de vida y ocio en el mismo espacio
✔️ propia playa y 10.000 m2 de zonas recreativas

📍 TOP LOCATION - Batumi Boulevard

📈 Alta demanda de alquiler y alto potencial para el crecimiento del valor inmobiliario.

A poca distancia:
- mar y paseo marítimo
- 6 de mayo Park

- estacionamiento de tres niveles

Lot NP027RM

Localización en el mapa

Georgia, Batumi
Educación
Cuidado de la salud

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años